Решения для мягкой мебели.
Главная » 2007 » Август » 6 » Есть ли жизнь под столом?
21:46
Есть ли жизнь под столом?
Обучающаяся в Лондоне 29-летняя японка Юмико Танка решила разрешить конфликт отцов и детей с помощью оригинального стола.


Чтобы предотвратить раскол в современной семье, Юмико отыскать возможность детям и взрослым чаще быть вместе, не отказываясь при этом от привычного образа жизни. Для этого Юмико разработала уже три проекта, один из которых – стол, нижняя сторона которого является «специальным секретным местом с противоположной гравитацией». Пока взрослые используют стол по назначению – готовят, обедают, читают, - дети создают на оборотной стороне столешницы игрушечный город, висящий «вниз головой». При этом самые обычные действия родителей влияют на жизнь города, и влияние это для ребенка непредсказуемо!


На кухне включили свет — в «подстолье» наступила ночь, зажглись фонари. На столешницу легла газета – в центре "городка антиподов" вырос холм, вылез динозавр или начал извергаться вулкан. Или по рельсам поехала машинка, которая с появлением на столе чашки сменила маршрут. На стол поставили чашку – изменила маршрут едущая по улице машинка. Положила газету – посреди города вырос холм или начал извергаться вулкан.


Так что теперь родители всегда смогут ответить ноющему ребенку: «Как это мы с тобой не играем? Смотри, папа бутылку поставил, дедушка пепельницу передвинул. Правда, здорово?»

Просмотров: 1296 | Добавил: meb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]