Решения для мягкой мебели.
Главная » 2007 » Август » 6 » Стильная мебель под интерьер
21:45
Стильная мебель под интерьер

Презентация последних новинок мебели состоится на специализированной выставке «Стиль-Мебель-Интерьер», которая пройдет с 13 по 16 сентября в СКК в Санкт-Петербурге. Она продолжит многолетнюю историю мебельных выставок, организуемых ВО «ФАРЭКСПО». В этот раз основной идеей экспозиции стало объединение элементов пространственного дизайна – стиля, мебели, интерьера – в единое целое. Часть деловой программы посвящена системе логистики мебельной продукции, по этой же теме предусмотрен ряд семинаров и круглые столы. В частности, пройдут семинары: «Способы эффективного управления запасами мебельной компании. Складская логистика. Оптимизация товарного запаса», «Прикладная логистика. Технологии, персонал, мотивация».


Актуальным остается семинар «Аспекты нормативно-правовой базы в области изготовления и реализации мебели для общественных помещений. Анализ судебных экспертиз»


Специальный раздел выставки будет посвящен оснащению и переоснащению гостиниц, ресторанов, кафе. Официальный партнер выставки Академия Гостеприимства проведет ряд семинаров для руководителей отельного и ресторанного бизнеса: «Мини-отель: факторы успешного бизнеса», «Проверка в ресторане и отеле: как подготовиться и минимизировать потери», «Управление качеством гостиничного сервиса».


Новинки мебели и аксессуаров в очередной раз помогут и специалистам, и посетителям сориентироваться в срезе того рынка, который они представляют.

Просмотров: 1206 | Добавил: meb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]